Всем здрасьте. Мужики, если кто поставит камеру заднего вида и будет такая рябь, имейте ввиду, у меня это было изза led лампы h4 заднего хода. Как я

На день рождение жены по делам поехал,весь вечер хромал,не знала что мот разбил:)Газель мягкая была повезло,промял.он насчитал типа сам 120 ремонт, по суду 380 000 с него забрал с фирмы,повезло,он на фирму работал.Там еще не помню штук 40 уценка была,мот новый.Но договорились,без суда фирма деньги и без нее..
 


Flash[hi2]

New member
я на отца катал ктм 690 эндуро,один цилиндр :) Пушка,по городу по трамвайки или надземном переходе :)))Весело,только тормозов нет,он для бездорожья,легкий,тормозишь и едешь если скорость:)
 

kleon

New member
Поставил камеру и не как не понял как пользоваться сколько осталось до машины
 

sergunia

New member
Так сделай и света на задний будет достаточно

68IgtmMrTnA.jpg
 
Продаеться сам патрон там уже чипы встроены лед не надо не какие лампы вставлять просто патрон заменить
 

Delo107

New member
а там игрушки это, поверь:) если уж так охота вперед поставь, но главная сзади, а остальное опыт:)
 
согласен только не пойму зачем на перед камеру если только очень близко машину ставить и не чувствуешь габаритов машины то да камера передняя в самый раз...
 

Сверху