Всем здрасте, такая проблема, в ночное время родные фары очень плохо светят, птф нет, кто какие лампы ставил вместо завода??

Всем здрасте, такая проблема, в ночное время родные фары очень плохо светят, птф нет, кто какие лампы ставил вместо завода???
 


k4kreesh

New member
Проверь регулировку и протри фары, грязь очень быстро налипает)
 

qewsxza

New member
Чистил и регулировка на максимум вверх, но слабо, ночью вообще не хватает, до этого была гранта 2017 года на ней было лучше
 
проверь контакты на самих фарах, может отошли, потому что лампы на ближний свет и дальний одни используются.
 

jungle2

New member
они светят как надо по штату, но самой яркости не хватает. Может если птф поставить лучше будет
 

AshShor

New member
Фары действительно убогие . Была калина и нива . вот там отличная оптика . А на новой гранте если пересаживаешься с нормальной оптики . Сначала ничего не видел . Но через пару ночей адаптировался . Оптика жуть, но к ней привыкаешь .
 

Исак

New member
не ездил на ниве)))) из русских была Приора, 14ка и гранта щас. В целом на всех хороший свет был. Но Приора и 14ка с туманками были. Там ещё лучше)
 
после старой моей 14-ки фары на гранте светят просто офигенно O Просто чаще мыть и протирать необходимо.
 

livemouse

New member
у меня 14-ка без туманок. Ночью хоть глаза выколи Несколько ламп перепробовал, не помогает. Думаю дело в напряжении было.
 
На Ниве отличная оптика - ну махнули но, возможно, автор сия коммента ездил на Ниве с какой-то изменённой оптикой, всякое бывает))
 

Somar

New member
Мне освещение очень нравится 5+ . Просто отрегулировал.
 

Сверху