Всем здрасте, такая проблема, в ночное время родные фары очень плохо светят, птф нет, кто какие лампы ставил вместо завода??

int_main

New member
Я тоже считаю, что регулировка на проф оборудовании решит проблему, мне пока нравится и без регулировки, я пока выставил высоту какая мне нравится, а так по возможности хочу заехать на регулировку.
 


У меня на калине 2 хороший свет, проехал на грунте, показалось что немного лучше.может автор в основном ездит по освещенному городу и кажется что света мало
 

Mari-al

New member
*Афтор*
Народ, просто до этого ездил на гранте 2к17 с туманками, может, поэтому и так кажется.
P. S. На новой гранты 2 месяца езжу
 

ywx999

New member
повторюсь, дело не в максимуме а в правильной регулировке. Если фары светят в небо, земли не увидишь. Заедь на стенд, пусть отрегулируют.
 
заедь в какой нибудь сервис. Пусть посмотрят. Лично я сам отрегулировал отверткой как мне нужно, и все отлично стало
 

Serith

New member
Я понять не могу, какие прожекторы вам нужны? Сегодня тоже по трассе ехали, фары на максимум поставила, едешь, всё видно,далеко, как днём.
 

Nasdaq

New member
Я на калине 1до этого ездила, больше 60 ехать боялась по трассе, потому что,не фига не видно было,все обгоняли, особенно в дождь, сегодня,еду,четырка с зади увязалась, сначала обогнать пыталась,потом смотрю,отстала, далеко,свет вообще никакой
 

Yuliaz

New member
По поводу света фар.еще давно писал в группе что свет тут полное фуфло.даж заморочился поехал к ОД тк ночью просто выколи глаз!Так вот мастер был мягко говоря в шоке,фары светили правая в правую сторону сильно уведена была.а левая влево.Щас намного лучше после регулировке .Так что кому не нравится свет,то дорога к ОД однозначно!!
 

Scamp

New member
ну да, она чёт шатается от 40 до 130, больше пока не пробовал
 

Сверху