Всем здрасте! Владею ею с 06.2020. кто бы что не говорил,как бы не хаял,машина выполняет свою функцию! В мороз заводится! В жару везёт! Скрип троса

Всем здрасте! Владею ею с 06.2020. кто бы что не говорил,как бы не хаял,машина выполняет свою функцию! В мороз заводится! В жару везёт! Скрип троса ручника лечиться wd40,на холодную брякает вся как "балалайка" ! Но! Безотказная сука как автомат Калашникова!!! Всем ровных дорог! Ни жезла ни гвоздя! Ps: 8 клоп. Комплектация " бомж" пробег 20 т.к.
 


tt4

New member
19 год, передние тормозные, правая шаровая, 1 раз стабы менял и ступичные вкруг

D5hhfta7Cx4.jpg
 

Loperamid

New member
не "злодейства" пост! Тебя не спрошу когда написать ! Не читай,мимо иди.
 

greenpit

New member
гранта и через двадцать лет будет заводится и ехать, жаль только кузов к этому времени весь растворится
 
У меня 12 года, пробег 170000. И я могу сказать, что сломалось, что не сломалось. За такой срок, и такой пробег, как у вас, естественно ничего не сломается и не отрыгнет.
 

Абрашка

New member
Ноябрь 2019 г. менял только масло, фильтра и всё ну и резину лето - зима. В натуре безотказная, пока.
 

max`

New member
20тыс нежный возраст и возможно ваш первый или первый новый автомобиль. Придет время и возможно вам повезет - купите другой,после лады расширите кругозор ну или хотя бы 16кл ладу - увидите разницу
 

Annyserf

New member
Поддерживаю!
Тоже восьмиклоп, пробег 150 000, никаких нареканий!
Идеальная машина!
 

Сверху