Всем здрасте! Владею ею с 06.2020. кто бы что не говорил,как бы не хаял,машина выполняет свою функцию! В мороз заводится! В жару везёт! Скрип троса



jelsomino

New member
Март 21г. Только фильтр и масло за 30 тыс. 3 раза на море по 7 тыс с сьмьей. С нуля на газу. Терпит все наши дороги страны нашей.
 

Windoz

New member
за год три раза на море??!Мужик!! .Странно тогда почему же у тебя гранта а не авто по дороже и по лучше.
 

Angelys

New member
С нашими ценами на авто в этом году не шибко разгуляешься при выборе.
 

gfx

New member
На днях сыну машину искать пришлось. Катался на четырке, 1,5,восьмиклоп. Был сильно удивлён, что 16-ти летняя четырка валит куда лучше моей Груни. Ну я не сильно молод, как бы не очень резвость уже и нужна, но удивлён был не приятно. Пробег сейчас 19 ткм, возможно ещё не обкаталась, но по городу приходится на третьей ездить. Так хотя бы какая то резвость есть.
 

bazerbeliar

New member
гранта 16клоп на 106 лс хорошо валит. 127й двиг резвый и экономичный. Если лить не мочу в бак и оборотов нормально давать.
 
да у меня восьмиклоп. Я просто не думал что новые движки могут быть резвее старых. К треску пластика и мотанию за два года кое как привык.
 

procontent

New member
я еще удивлялся когда сын отказывался на моей машине ездить, не едет она грит. Но сейчас сравнил сам и вижу, 87 кобыл грантовских дохлее 77 или 79 четыркинских.
 

Taboo

New member
чепырка валит потому что легче на 200 кг и самое главное в ней нет Е-педали газа
 
возможно. Я не шил ничего пока, Гранта как была в стоке, так и есть. На энергичный стиль вождения ей насрать походу, хотя слышал, что должна подстроиться под стиль вождения. А так нормальный такой дедушкин автомобиль, новый главное, дырки заваривать пока не надо.
 
у меня также была 15 летняя чепырка, под капотом заменил все датчики, свечи, провода, прошили ее и она повалила просто...сейчас у меня новая гранта на 8 клопе с 90 лошадьми- которые так валить как 76 у чепырки неочень хотят
 
Либо не раскаталась ещё, либо такая и останется,у меня после 18 тысяч заездила всем доволен,20 год. До этой была 15 года с салона покупал тоже,как тупая была, такой и продал, прошивал 2 раза не чего не помогло как то так.
 

Anton495

New member
Самый большой + этого авто он тащит в тех заснеженных местах где хозяева иномарок на аварийке и с лопатой. Кто чтоб не говорил пузотерка жены дома стоит на пока делать нефиг.
 

Сверху