Всем здравия! Кто сколько моторное масло подливает между заменами

да не,вреда то нет,но смысла я не вижу.Двойные стандарты получается, смартфоны,машины, инструмент и.т.п китайские нормальные,а присадки хреновые эт не Вам лично,а вообще.Конечно 15к эт очень много,но 8к по моему мнению смело можно ездить,я на 10w40, езжу 15лет по 8,5-9к и до сих пор всё ок.
 


omnislash

New member
китайские смартфоны и машины только недавно стали нормальными, а до этого слово "китайское" почти было синонимом "подвала". Так и с присадками. Очень хочется верить, что они не хуже, чем те, которые были до этого, но покажет только время. Да и двигатель только спасибо вам скажет
 

Homer

New member
А у меня другая ситуация купил в конце января уровень масла был Макс может даже чуть чуть больше 1000км проехал ну вроде бы все нормально а щас 2300 и стал уровень чуть больше меж серединой и максимум ( вот уже 3й день контролирую) и забыл узнать что там залито ( короче я в.хуе с этого нового авто)
 
Роснефть 5в40 залит, у многих до середины щупа падает и стоит, старайся всегда заливать до середины, и никуда не будет уходить.
 

bikan

New member
так же перелили горе мастера на 1-2 мм по щупу мах.,наездил 3 т.км щас ниже мах. На 3 мм,и стоит..
 

Сверху