всех! Купил я неделю назад себе Гранту, пересев с ваз 2114. Знал что такое Таз и морально был готов. И вот выезжаю я с салона и слышу любимый вой

wcat

New member
хз, у кого светлое у кого тёмное. Это масло синтетика от лукоил которая в коробки корейские которые на УАЗ ставятся льётся. Отличается от просто лукойл трансмиссионки, когда выбирал, на драйве нашёл много положительных отзывов и не дорого
 


Xron

New member
притрется! Завод на обкатке явно экономит, что бы брака меньше было
 

neomax

New member
Априори войну проиграл,на заводе целый отдел инженеров против тебя
 

ksylite

New member
Самый дешёвый и надёжный способ - купить беруши.
Больше ничего не надо.
 

Dronni3d

New member
Эту машину сделали с бодуна и в дрыбоган) хоть что меняй, кроме марки конечно, не поможет ни чего. Копи деньги на машину)))
 

Dimoogle

New member
Сперва обкатай немного потом смени масло и ездий кайфуй

P22DHvB_Y0U.jpg
 

wcat

New member
люди привыкают и не замечают. Ниагарский водопад издает сильный шум. Но люди, живущие рядом, не слышат его.
 

max2008

New member
Попробуй после обкатки залить АТФ-масло для АКПП,если денег не жалко.Разницу почувствуешь не только по шумности,но и по включению передач и накату.
 
Ну а почему не стоит?
Только надо знать, что война проиграна даже не начавшись.
Залил 2,8 л масла, + присадки ликви моли для кпп. Похую!
 
Такая же фигня, пересев с пятнашки просто был в ауте. Это как можно испоганить что делалось тридцать лет, просто делали бы дальше то же самое. Но нет... Улучшили блять.
Ничего особо не поможет. Потом потихоньку привыкаешь вот что могу сказать..
 

leti

New member
На калине 1, 2007г., коробка тоже была тише! Авто ВАЗ старается делает машины дороже и хуже!
 

Сверху