Всех. Помогите определиться..сомнения закрадываются, посмотрел уже все отзывы на ютубе. Стоит ли купить гранту за 630000 рублей на 4АТ люкс?

alexzzz

New member
Приветствую Всех. Помогите определиться..сомнения закрадываются, посмотрел уже все отзывы на ютубе.
Стоит ли купить гранту за 630000 рублей на 4АТ люкс? Подскажите по эксплуатации, неужели правда начинает дребизжать и разваливаться уже на обкадке?
Расскажите пожалуйста все за и против, я думаю это поможет определиться не только мне. Спасибо.
 


qewsxza

New member
Ну вот у жены МКПП люкс, пробег пока всего 2000 км. (ТО-0) Ничего не скрипит, не дребезжит, не разваливается. Жена пока очень довольна машинкой.
 
Если автомат не обязательно, лучше весту бери. А так если автомат нужен смотри б/у рынок за 600 много вариантов.
 

Kimi

New member
Дребезжит пластик, в некоторых местах проклеил ленту шумофф и все ок (дребезжат все авто что сейчас собирают в России)
С автоматом не будет воя коробки, какие проблемы могут быть не понятно.
Выбрал правильно.
На механике вой, конечно минус, но меня устраивает все. Пробег 15к
 

Windoz

New member
Слушай за 630 тыс помоему можно на механике в люксе взять. Зачем тебе автомат? Подумай над этим. И в дальнейшем машину с автоматом продать намного сложнее, она менее ликвидна.
 

freaz

New member
Пробег 20т.км. ничего не дребезжит. И уж тем более не разваливается. Люкс на АКПП.
 

pavlov_sp

New member
Автор косяков хватает, с ней как повезёт 50 на 50 у кого проблем нет а у кого начались косяки, я бы на твоём месте рассматривал бу, тем более за гранту 600 р отдавать, мне 500 то жалко было, щас бы обратно бы отдал на. х
 
Они там вообще в край еб**лись с такими ценами. Собирают х.. Пойми как. Я взял проблем минимум. Товарищь брал чуть позже меня, вся пердит, трещит и разваливается. За 600к лучше б/у рынок глянуть. Как следующую тачку ладу точно не расматриваю, если только цены будут тыщ на 150 меньше
 

lamagro

New member
Брали с мужем в ноябре за 640, вторая машина в семье, ездит на ней муж. Пока не пожалели, что взяли, хотя у мужа это 12-я по счету машина и первая отечественная. До этого были только б/у иномарки.
 

Сверху