Всех. Помогите определиться..сомнения закрадываются, посмотрел уже все отзывы на ютубе. Стоит ли купить гранту за 630000 рублей на 4АТ люкс?



Оксана777

New member
Ничаго ни дрибтзжыт. Все нармально. Праехал уже две тысичи киламетров. Но пакупал са скиткой по госпрограме. 630 тыс жалка. Ни отдал бы.
 
а если человеку принципиален автомат? У меня вот жена ездиет. Большая машина не нужна была и классический автомат огромный плюс. Зачем веста в этом случае?
 

yerevanskaya

New member
то брать на роботе,у меня друг 140 000 намотал за три года без проблем,на рынке с роботами много предложений да и прошивки уже есть под них что они работают адекватно.
 

tarmac

New member
ну каждому свое. Мы вот взяли с автоматом и не жалеем. Расход конечно большой, но и преимуществ тоже много. Да и люксовая комплектация за 567тыс радует. Есть все, что нужно женщине - подогревы лобового и сидушек, климат контроль, подьем сидения и прочие мелочи
 

Skorp

New member
Это надо же так сильно любить эти тазы чтобы за 630 купить Я 400 отдал за самую простую месяц назад и до сих пор в шоке над собой
 

Artemiy

New member
то что он новый это не значит что он рулится нормально и тормозит Я сам обладатель такой колесницы, но из-за других соображений! Это стоит не больше 400 как я её и купил)
 

max2008

New member
дастер с полным приводом стоит от 900 тысяч. Где такие цены, за 640?
 

Sergey Palych

New member
и жрёт он раза в полтора больше, даже передний привод жрёт больше гранты
 

Artemiy

New member
можно вообще не заправляться, если не ездить, а ты если не ездил на нём, так не спорь
 

Rml

New member
естественно он жрет больше но не в полтора раза, я как раз таки и езжу, а по тому как гранта жрет бенз дак никакой экономии, тут у людей до 10 л в городе доходит а по трассе 6, у Дуси 7 литров трасса и 11-12 город, дак дастер и весит больше и внедорожник, а гранта ведро в фальге с таким ещё расходом
 

Wsus

New member
Конечно ваз это не иномара,если сравнивать с иномарой это сарай,но иномара с автоматом стоит почти миллион без кредита и мало кто может себе позволить,лично я взял комплектацию комфорт за 590 плюс 60 всякие допы,на автомате, и ничего нормально привык за неделю очень доволен.А б/ у машины это кот в мешке
 

Svetlanka23

New member
Бери Весту лучше. Я сам хотел гранту лифт в полной максималке взять. В итоге взял весту комфорт имидж. Разница небо и земля.
 

Сверху