всех! Расскажите о своих самых дальних поездках сколько км и как вела себя машина? Я гонял максимум на 1000км летом в планах ехать на море 3000

imobi

New member
Приветствую всех! Расскажите о своих самых дальних поездках сколько км и как вела себя машина?
Я гонял максимум на 1000км летом в планах ехать на море 3000 км

eCsUOKosJEk.jpg
 


BELOSNEG

New member
В 20-м, на пробеге 1500 км, сын на моей гонял до Берлина и обратно. Доволен остался. Сейчас 43 т, пока всё нормально!
 

pawel3

New member
Ещё раз напишу, пензенская область Николаевка Крым, ну и по Крыму, пробег 4600 всё ок.
 

metrosarryssgt

New member
с ХМАО Нефтеюганск до Грозного. 4000 тысячи, потом ещё на обратном пути заехал в другие города, вышло общий пробег 14 тысяч. Ездил феврале у нас зима была -40. Всё супер машина не подвела.
 

sonara

New member
С Челябинская в Анапу ездил, туда обратно 6000+ без проблем абсолютно
 
я в Тольятти заезжал кондиционер устанавливали,потом у тети своей в Балаково и уже на 3ий день м4 дон в хостеле ночевали около трассы, а обратно я вообще до Балаково за один присест 1500 км проехал а на второй день просто ночью пару часов на заправке в Башкирии поспал и уже до дома
 

usoft

New member
так что тут всё индивидуально по остановкам,но скажу так что крупные города лучше объезжать иначе в пробках застрянешь
 

Сверху