всех! Расскажите о своих самых дальних поездках сколько км и как вела себя машина? Я гонял максимум на 1000км летом в планах ехать на море 3000



legioner-ua

New member
проблемы с креслами, они херовые. У всех спина болит после дальняков на гранте
 

trofimov

New member
не у всех, я доволен, нормальные кресла, я Питер - Тольятти 1700 км проезжаю за 20 часов и не жалуюсь . Все зависит от размеров и пропорций водителя, например мне не очень удобно в весте спорт ( задница ) не помещается ) боковая поддержка давит ) а кому то удобно, водители все разные, один 1.85 рост и весит 65 кг, другой 100 кг весит при росте 1.7 )
 

ywx999

New member
нет проблем,рост 182,вес 83.,поясница внизу не вплотную к седенью
 
у меня рост 181, мне мои гранта сидения ужасны, после 300км уже спина болит, в весте сидел, там сидения как под меня сделаны, удобные, форму имеют, в гранте тупо плоские практически
 
у всех разные пропорции, даже при одинаковом весе, можно быть длинноногим, а можно коротконогим с длинным туловищем и упираться в потолок головой ) не говоря уже про размер пятой точки, но если спина здорова то провести 3-4 часа за рулём гранты не проблема .
 

Абрашка

New member
Я на гружённой Оке 20 летней 2500 км проезжал за 3 дня без проблем, о чем речь про Гранту, можно хоть в кругосветку отправляться .
 

Dimon87

New member
Гранта конечно не комфортная на дальняки,а так Москва-Краснодар,Москва кабардино балкария гонял на ней,без проблем.
 

DoM1n1K

New member
Ездил с Ханты-Мансийска до Махачкалы после чего поехал в Севастополь все отлично
 
Поменял масло перед дорогой. И поехал в Крым туда-обратно. Общий пробег составил 5000 км. Машина ни разу не подвела, всe отлично. Единственное спина ахуевает и жопа квадратная становится. На заправках поразминаешься и нормально. А вообще надо сидухи другие покупать конечно.
 

Tomik

New member
По началу было тяжело ездить за день 1200км. Сейчас привык спину по спинке сиденья прижимаю и норм
 

legioner-ua

New member
нет, ты не прав, поможет, до гранты у меня был пассат Б6, я проезжал на нём 1200 км и спина ни капли не болела. От слова совсем.
 
Август 2020 Питер- Крым Береговое, около 5000 км, туда и обратно.

ngpMkHaOd_8.jpg
 

Earl2k

New member
Гранта седан 2019 года. Пробег на сегодня - 73000. В прошлом году - Ленинградская область - Кучугуры( Темрюкский район) - Дербент - Ленинградская обл. Пробег, прибл. 7000 км
 

skull

New member
В первый год родители ездили из Перми на юга. Мы самое дальнее в Челябинскую область на Зюраткуль и Таганай, остальные вылазки в Свердловскую область или у нас по краю (раз в год ) У нас пробег маленький ещё, хоть машине 6 лет брали лифтбек специально, чтобы не спать в палатках, а в машине спать)))
 

Сверху