Всех с Наступающим, дело такое Попросил меня сосед машину прикурить, я вышел, кинули провода, запустил машину и сижу думаю о своём, слышу он тоже



SAYLEEN

New member
у вас хоть зима настоящая, как вспомню, морозы за 30, и снега по колено, на аэродром за елками ездили, по пояс снега, летом грибов валом, а у нас в Ростове... Ни снега, ни грибов, ни елок, плюс7 сегодня, снег лежал, три дня...
 
Ну, в Ростове не пруд, но есть... Тут гранты как белые вороны, на иномарки уже ни кто не смотрит, логаны, Рио, соляры с поло и рапидами, это уже не машины, а вот Гранта это диковина)))
 
у тебя Гранта что ли?, че то по фото я б не сказал что ты дошираки кушаешь, а апельсины ешь, да еще и с Ростова)
 
День через день прикуривал. Не чего не произошло

Evtc_5Wr71M.jpg
 

alex_b

New member
Сколько лет так прикуривал и прикируваю и буду прикуривать никакого криминала
 
Заряжать можно, а вот Заводить машину с севшим акумулятором от прикуриваемой только когда та заглушена! Нельзя, чтоб две машины соединеные проводами были заведены, иначе если провода хорошие (толстые) может 99,9 процентов выйти из строя генератор и эбу.
 

ukrweb

New member
Ещё на копейке дал прикурить соседу и выгорела сигнализация. Сейчас столько электроники в машине... Ни кого не прикуриваю. Лучше на тросу дёрнуть.
 

SabrinaX

New member
Прикуривал так своей гранатой пару машин. После того как прикуриваемая машина заводится, у меня вылетает ошибка эур, и он перестаёт работать до перезапуска двигателя.
 

Сверху