Всех с новым годом, мужики неужели на заводе герметик под клапанную крышку не мажут, гранта 21 16 клаппаная 106 л.с года масло потихоньку стекает

TheRain

New member
Всех с новым годом, мужики неужели на заводе герметик под клапанную крышку не мажут, гранта 21 16 клаппаная 106 л.с года масло потихоньку стекает через стыки клапанной крышки. У кого была такая проблема что по замени герметика цены, и какой герметик посоветуете ?
 


trofimov

New member
хрен там, а не гарантия. Если уровень масла не понижается, то это не гарантийный случай. Сам в декабре с этими гандонами ругался.
 

Геннадий

New member
это у всех такая проблема,у меня 182 мотор пробег 24к тож самое потеет клапанная крышка
 

unFair

New member
127-ой, 40 тыс пробега,все кругом сухо, и двигатель и кпп, свечи выкручивал, колодцы тоже сухие. Тьфу тьфу
 
Мне по гарантии переклеивали постель. 126 двигатель. Масло в свечном колодце было. Там локтайт, не обычный герметик. По цене минимум пятерка. А вообще это проклятье всех шеснарей от ВАЗа.
 
Главное чтоб через стыки, мне два раза переклеивали по гарантии, а потом я нашел трещину в ГБЦ; замена по гарантии. Ничего не платил.
 

Сверху