Всех с Новым Годом! Народ, как быть. Машине 4 месяца, 8 кл, пробег 4700, ТО-0 сделано. Теперь к сути; лью 95 бензин, расход 12 литров и это без

Исак

New member
Всех с Новым Годом! Народ, подскажите, как быть. Машине 4 месяца, 8 кл, пробег 4700, ТО-0 сделано. Теперь к сути; лью 95 бензин, расход 12 литров и это без пробок, т.к город сейчас пустой и я считаю, что это много. Может 92 лить?

pxC2n367oa8.jpg
 


simuran

New member
вот я и думаю, т.к у меня не 106 л.с, то может мне 92 лучше? Кстати, в автосалоне, при покупке, мне говорили лить 92.
 
так это нормально же.Не ехал ведь постоянно на 4 90 км час без остановок,были и торможения и разгоны,глушения,прогревы.
 
у меня на 500 км пробега получилось 57 литров из них 100 км за городом когда гнал машину с салона домой.Город светофор на светофоре по минуте и короткие поездки
 

hlebopechka.ru

New member
вот я и думаю, т.к у меня не 106 л.с, то может мне 92 лучше? Кстати, в автосалоне, при покупке, мне говорили лить 92.
 

anton_off

New member
зайди в этот салон и скажи, что в нашей Группе тебе рекомендовали лить только 95. А потом выйдешь из салона и спроси у первого встречного, он тебе рекомендует 80 заливать. Читай инструкцию и думай своей головой, а не слушай всех подряд.
 

Gem

New member
Либо не правильная эксплуатация, либо косяк . Не тяни, а едь к ОД и пиши на АвтоВАЗ
 

siska

New member
расход как на моей зимой в пробках в мск,ах да и на автомате)
 

as2d

New member
Лью 92 всегда, и то 16кл) иномарки льют 92, а вы на 8клоп заморачиваетесь
 
так 95 завод на неё рекомендует.И сотрудник автосалона тоже настоятельно рекомендовал 95 ибо говорит что электроника по приготовлению смеси на них заточена на 95 бензин.И на семёрки инжекторные тоже рекомендован 95
 

Сверху