Всех С Новым Годом Возможно уже достал тут «этот вопрос» Увеличился расход бензина. Практически в 2 раза Летом расход был по городу 11/12 Зимой

термостат меняй на 92,дроссель чисти прогревай машину до 30 гр и едь 95 бенз экономичнее ну и если мало ездишь 3-4 км это мало будет расход большой
 


Sergey Palych

New member
машину заправляю всегда 95.. отец от работы и обратно накатывает максимум 10км ..
Когда приезжаю я с вахты, то минимум 50 в сутки накатываю
 

yerevanskaya

New member
ну впринципи нормально если авто не прогревается нормально она жрёт много как нива
 
если бы сказал положение дросселя при 88 гр то понятно стало что она хочет далее расход на холостом там тоже есть нормы
 

Booguy

New member
Маленькие пробеги,машина не выходит на рабочую температуру,увеличивается расход. Плюс пробуксовки по снегу. Плюс ночной запуск( тоже не в пределах рабочей температуры). Это при условии тех.исправного авто.
 

leti

New member
Всем привет, я когда сигу поставил с автозапуском, то расход стал 13-14 литров зимой, сначала парился, но спустя год забил, расход такой бортовик показывает, я ему не верю
 

Windoz

New member
У меня 16 клапанная 12 литров уходит зимиой и везде сфетофоры или лежачие !
 

Aircash

New member
Похожая херня, переключения на 3-4 тыс оборотах, просто либо те у которых расход 6-7 либо ездят как овощи без обид это мое мнение ну тоесть переключени 1,5 - 2 тыс либо у нас что-то не так с машинами

8_XUx-wj9uE.jpg
 

Сверху