Всех с новым годом!Хочу поговорить про жор масла.Пробег на моей гранте 50тысяч км.В первые пять тысяч на заводском масле расхода практически не было



anton_off

New member
просто пошли бы Вы туда, откуда пришли))), надеюсь, дорогу знаете, ибо судя по тому, что Вы с такой лёгкостью раздает диагнозы, а именно вычисляете количество ума, туда вероятно, посланы уже были много раз)))
 
удивляете меня...за своим интеллектом не пробовали следить? Судя по Вашему умению читать, Вы либо устали и не дочитали до конца мой пост, либо у Вас закончились знания букв, которые я использовал далее
 

Booguy

New member
я на самом деле и сам могу троллить не по детски, просто высказал свое мнение...а тут лекарь нарисовался)))
 
мерий уровень на одном и том же месте и будет тебе точность,мои расчеты сделаны при пробеге каждых десяти тысяч,и потом разделены на тысячу.Можно просто по шупу смотреть, между Макс и мин литр масла,соответственно если уровень с Макс упал до середины это ушло поллитра масла и так в процентном соотношении можно следить по шупу сколько масла ушло,это проверено не один раз
 

Viggo

New member
Вы слишком заморочились, вот что я хотел сказать своим постом, ибо разница в 50 мл это ничего. Во- первых это на уровне погрешности измерений, во-вторых причин множество может быть, начиная от езды в разных условиях и заканчивая разными партиями масел...
 
разница не в 50мл,а в два литра на десять тысяч,интервал замены масла,читайте внимательно то,что я написал изначально.Для гранты жор два литра это уже много.
 

Солярис

New member
Так я и не спорю с тем, что есть какой-либо угар масла, я изначально удивился точности измерения, читайте внимательно. Просто если гипотетически предположить, что уровень посередине щупа, то долив ваши расчетные 50-70 мл, вряд ли их будет видно по щупу...вот и все...
 

Сверху