всех, такая проблема с запуска машина переодически не с первого раза заводится, а со второго или третьего, несколько раз было что вообще не завелась,

Приветствую всех, такая проблема с запуска машина переодически не с первого раза заводится, а со второго или третьего, несколько раз было что вообще не завелась, запуск слитает, машна мёрзнет,вращение генератора на полную, бестолочи в салоне только плечами пожимают. У кого бывает такое?
 


зодиак

New member
да ка забить,запуск слител а на улице - 40,утром думал показалось что машина туго завелась, сразу не гляну на брелок, сутки почти стояла. Вот так замёрзнет, и срочно надо ехать, а она хрен.
 

int_main

New member
был один совет,прошить, говорят помогает, да запуск не сразу у них, у меня 13 заводилась с пол пинка, а эту крутить надо.
 

apokalipsis

New member
ну значит у тебя нормально подключено, есть мастер по сигналки, говорит надо искать другой источник для запуска, из за того что заводиться долго,скан видет что запуск прошёл, но его нет,что-то подобное, дословно не помню.
 
я прошивал в день покупки у од, таких проблем не имею, масло лью 0в40,, проблема может быть именно в дк2, отнегго вообще все эти проблемы, если иные причины проверены, например; клннктор и провода дпкв целые (их легко сллматт при замене масл фильтра-я так понимаю вы не сами меняете масло), возможно окисления плохой контакт и акб и масссовых проводов форсунок эбу обмотки возбуждения гены (разъем), цент провода +12 блока предохранителей, блок пред что с акб и пр это все надо уметь просмотреть быстро, но скорее всего причина в дк2,
 

Циник

New member
нет не сам меняю,сколько прошивка стоит,и какая, катализатор убирал?
 

rdastu

New member
кат не убирал -пожалей окр среду них ему не будет и ты ничего не выиграешь, https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_197%2Fall
 
а ну да, ещё конечно метки грм,пустяковый вопрос казалосьбы.... вывесить кожух снять или не вывешивать, в 1ый цил щуп и лови вмт и смотри метки распредвалов, если од все проверил скорее всего то причина в дк2
 
да эти рукожопы вообще не чего не делают, они даже не могут сцепу подтянуть, потому что не знаю что делать.
 

usama

New member
бля хз че там у вас, заводская прошивка, в 30 с полтыка с автозапуска, один или два раза такое было, мож реально метки свечи мож уже подъехали
 
испоавность вв проводов, свечей и топливопроводов не описываю ибо это класссика диагностики еще с времен СССР
 

Сверху