всех! У кого нибудь 16кл нагревался до 102 при работающим кондиционере

as2d

New member
Приветствую всех! У кого нибудь 16кл нагревался до 102 при работающим кондиционере ?
 


joo

New member
стоит, но дело в том что в нашу жару и горы с затяжными подъемами все лето было прекрасно и температура не поднималась выше 92 а теперь до 102 в течении 10-15 минут движения, хотя и вентилятор работает
 

Ярик

New member
я еще не ставил,зрею!и на птф для красоты! не думаю,смотря какая ячея,скорее от грязи,я мою керхером при каждой мойке(1-2 раза в неделю) но без фанатизма,с расстояния 25-30 от бампера!!!!
 
не могу сказать про сетку,может кто ставил скажет, а птф? если хорошие,а они денег стоят,то будет!я ночью редко езжу,да в основном по освещенным улицам! а они эффективны за городом и в переулках темных!я на них больше 5-ки с работой не планирую!!!!
 

umklaidet

New member
как вариант завоздушена система,печка нормально греет? или помпа на себя начинает работать,крыльчатка в холостую,нет циркуляции,вот и перегрев!!!!!
 
я тут на драйве читал,что может моросить пробка на расширительном бачке! Мужик писал,что меняет каждый год,стоит копейки,а проблем может создать много!!!! Избыточное давление это и помпа, ГБЦ, шланги,печка! А сразу и не поймёшь от чего!!!!
 

F.Magellan

New member
вот это я не заметил, вроде работает постоянно и все. Значит может что реле карлсона на 2 скорость не переключать ?
 

azOg

New member
у меня было до 98 поднимала, проблему решил промывкой радиатора на мойке
 

unFair

New member
В сильную жару 42°, по городу доходило до98°, а так 86 °максимум, шеснарь сетка есть.
 

Солярис

New member
У меня так греется. На 102 включается карлсон. И температура падает ниже 90
 

Сверху