всех! У кого нибудь 16кл нагревался до 102 при работающим кондиционере



У меня больше 91 при включенном кондее не было и то на этих выходных когда ехал по маршруту Апшеронск-Майкоп, за Зозулиным есть затяжной подъём, вот на нём и поднималась температура до 91 и то потому, что передо мной ехала Газель максимум 60 км/ч, а так в Армавире в пробке максимум 90 и то в самую жару. Авто 2019 года и пробег 24тыс км.
 

sergej_seo

New member
именно в движении, пока до сочи доехал раз 5 останавливался а в пробках не более 92 и как тока я не пробовал в движении и тихо ехать и крутить мотор а результат такой же. Я такого случае не слышал ещё, завтра заеду к гарантийщику в од но там тупоголовая молодеж, которая форумы не смотрит а все на завод письма пишет
 
да тогда действительно странно. У меня на четверке похожий случай был после замены радиатора, тоже чуть не закипала, но проблема была в пробке радиатора, а тут именно в движении температура больше чем в пробках, действительно как-то странно. Тут кстати мысль появилась, а не моросит ли датчик температуры, была похожа ситуация с датчиком температура на 10ке, но там температура скакала между 78 и 83, причём на приборке было нормально, хотя там стрелочный, а на БК было видно эти скачки температуры и именно в движении такая фигня была.
 
спасибо за совет, завтра гарантийщака подрочу по поводу этого датчика. Помню у меня звук в салоне был из-за слетевшей трубки дренажа кондея так они мне весь глушитель поменяли, я тут фото выкладывал
 

loveumaryii

New member
сказали что из-за жары сильной, до 103 градусов спокойно ездите. Я спросил а если красный сигнализатор засветится от перегрева и тут мастер выпал в осадок потомучто он не вкурсах что такая функция есть у гранты на панели . Крч это буцец по армянски
 

Сверху