всех участников группы.У меня возник такой вопрос?Ставить дифлектор капота или не ставить???Кто ставил,оставьте пожалуйста свои отзывы.И может

Don Isag

New member
Приветствую всех участников группы.У меня возник такой вопрос?Ставить дифлектор капота или не ставить???Кто ставил,оставьте пожалуйста свои отзывы.И может посоветуете какой лучше поставить.

hVmrXrZZgi8.jpg
 


elViento

New member
Лучше не ставить. Под ним вытирается краска, после ржавеет и гниет капот.
 

brait

New member
Нафиг он нужен, лучше плёнкой заклей
Вот часть крыши после лобового обяз клей
 

chery

New member
Проехал по трассе мухи летают размером с палец,жирные суки.Мне посоветовали поставить мухобойку якобы части мух которые разбиваются о край капота потом потоком воздуха подбрасывает в верх и они не прилетают в лобовое стекло.И спасает от маленьких камушков которые прилетают в край капота.Ну х.з. по-моему это удовольствие на любителя.Или ставить его на лето,потом снимать.Не знаю.Капот полностью пленкой обтянуть,тоже как вариант.
 

web-broker

New member
Достаточно одной полоски 25 см шириной. А аэродинамика Гранты такова, что мухи невредимые отбрасываются на сзади идущие "солярисы" .
 

Katrin_fabrikon

New member
Стоит мухобойка (ставил по необходимости, т.к. замят был край капота и красить не хотелось), так вот за 4 года капот без единого скола, хотя гонял и на юга не раз (пробег 94000). Мухобойку приклеил чисто на 2-х сторонний скотч.
 
Поставил чисто чтоб скрыть дефект после небольшого дтп, выпрямили кромку капота, подмазали и установили, никакой разницы не заметил
 

Сверху