всех! Уже как пол года пытаюсь бороться со стуком где-то в передней подвеске, когда едешь по гравийке. Уже перепробовал все, и подтягивал рулевую, и с



У меня и на десятки и на гранте привода стучали, особенно когда задом с горки катишься и в этот момент выворачиваешь руль, отчётливо слышно удар привода
 
вот такая же ерунда,чут с пригорка на скатываюсь,нажимаю на тормоз и «циньк» такой звук,ещё бывает на первой в натяжку начинаю трогаться тоже происходит,привода это ? Заменой лечится?
 

Quietmars

New member
думаю что нет, менял приводной вал не помогло. Я думаю он там должен бултыхаться, когда стойка работает от гранаты до гранаты осевая длинна меняется
 

Xron

New member
мне гайки говорили гайки ступичные,подтянули не помогло,хз что за стуки вообще >
 
Да нормальный люфт у тебя в приводе(для Лады). В принципе тебе уже все подсказали. Добавлю еще, под бачком незамерзайки надеюсь вибру(или подобие) присандалил, было такое всю подвеску измучил, снял бачек и тишина. Или топливопровод на выходе под капот, по моторному щиту долбит.
 
Да, скорее всего рулевая рейка у меня такая же херня была на старенькой гранте, поменял полностью рулевую, и все отличнл
 

Сверху