всех!!! Вопросы конечно очевидные, но все же, на то - 0, какое масло посоветуете залить? Раньше в нексию заливал GM, что будет для нее лучше



Тут узнал недавно, что даже мерсы с завода выезжают на Лукойл Ginesis и охренел честно говоря
 
если бы вы смотрели блоггера Накаченные колёса на ютубе, то вы бы знали, что всего 4 производителя базовых моторных масел это Лукойл, Zic, Shell и BP, причём Россия - МИРОВОЙ ЛИДЕР по производству нефти и нефтепродуктов, Лукойл масло дешевле, потому что зарплаты в РФ ниже, а не потому что оно хуже.
 

amar

New member
все остальные моторные масла покупают у них и под своими брендами в своих коробочках производят, присадочки ещё свои добавляя максимум. Так что Лукойловское - одно из лучших в мире и уж по крайней мере дешевле всех в мире.
 
Залил сегодня.
Вой от коробки приглушился частично, включаться стала помягче.

8PafUKaj62o.jpg
 

Patri0t

New member
при чём тут вой коробки? На ТО1 масло в коробке не меняется, это во-первых, а во-вторых вой никуда не денется, это сказки Я если что работаю на дилере ВАЗ 2 категории, у нас свой автосервис 17 лет на рынке существуем.
 

VDe

New member
мне глубоко похрен где и сколько лет Вы работаете. И с той же силой мне параллельно что меняют на то1.
Я поменял, и "вой" стал тише чем был. Я написал об этом.
 
я такое же в коробку заливал, тоже сначала порадовался, а через пару дней шуметь стала так же, как и до замены, к сожалению
 

FreeLancer

New member
возможно, время покажет. Я (если Вы обратите внимание на выше написанное) не говорил, что это панацея, и шум уходит.
"... приглушился частично... " я написал.
 

Gem

New member
аккуратнон вождение)
На то0 шел залить 5/40 нормально?
 

Сверху