Всех вую!Кто какое масло лил ? 8 клоп пробег 3700 хочу на 4 поменять

зодиак

New member
Всех приветсвую!Кто какое масло лил ? 8 клоп пробег 3700 хочу на 4 поменять ))

Hk94SZLk-jk.jpg
 


wavezz

New member
Тема вечная наверное. В день по 5/6 раз спрашивают! Читайте книжку,в ней все написано. А лейте что хотите.
 

max2008

New member
книжку если хотите сами почитайте. Я опираюсь на опыт людей которые сидят в данной группе, все таки группа предназначена для владельцев фл.
 

Redactor

New member
так полистай ленту. этот вопрос уже оскомину набил всем. нет конкретного ответа на ваш вопрос,все зависит от степени отношения к авто,как надолго его взяли,какая манера еды,как эксплуатируется авто,жопу возит или в такси пашет. от этого и масло берется,хорошее и дорогое для замены раз в год,дешёвое,при замене 5/6 т пробега,у некоторых это раз в месяц.
 

Highscreen

New member
я,к примеру,лил Лада Ультра у дилера,после подорожания пока такое. меня устраивает,два раза менял,угар минимальный,мотор шепчет. меняю два раза в год,весна/осень 6/8 т пробега.

bsCzNCyvwRY.jpg
 

baixx

New member
съездий к полевому и поменяй масло. Сам туда не лезь т.к. машины не предсказуемые у знакомого на 10к рейку поменяли по горантии а у меня на 13к уселитель руля накрылся вот тоже жду когда придет
 

Ярик

New member
СИНТЕТИКА 5-40. название любое,я пользуюсь газпромнефть премиум N 5-40. меняю на 10 т.км
 

sd!

New member
Лей газпромнефть,либо джи энерджи,лучек и роснефть засерают лаком
 

Smile

New member
лукойл люкс синтетика sn и генезис не засирают. Лукойл sl полусинтетика может
 

KYRIIL

New member
Гранта 2013, двигатель 11183 стандарт, 110000км пробег, не было лака
 

Сверху