Всех вую!Кто какое масло лил ? 8 клоп пробег 3700 хочу на 4 поменять

antono

New member


TiS0udrYzOs.jpg
 


kumrevieja

New member
давно льёте такое масло? Тоже такое залил. У меня запах выхлопа на этом масле появляется странный, пока не прогреется. На других маслах вроде не замечал такого.
 
сколько стоит щас оно у тебя в регионе, просто я тоже его лил во все машины, мне нравилось это масло, а из за такой ситуации в мире оно пропадать начало у нас в городе, и говорят что поделок много, на крышки отрываешь это защитную пленку где проверить подленость а там лукойл значок, и еще оно не бьется по сайту что оригинал, жалко что так получилось масло хорошее
 

monokrem

New member
у нас 4800 и еще купил 2021 г и я в проверенных магазинах и щас продают и дилер тоже продает 4800-5000
 
А почему никто роснефть не льёт рекомендованное автовазом? Буду на днях менять на роснефть магнум ультратек 5w-40 взамен шелл хеликс ультра, шелл дорогой, да и после ухода из России оригинал не найти, куча подделок. По мне так лучше подешевле, но чаще менять. Если шелл стоит 6 тыщ, то роснефть 2 тыщи. За 6 тыщ я могу 3 канистры роснефть купить и менять каждые 5 тысяч
 

daonlp.org

New member
шел уже как три года а то и больше не то масло что было изначально, с 2007 года ездил на шеле до 2018 и было всё нормально, но потом стало масло просто кушать машина, залил джи Энерджи эта проблема ушла. Сейчас езжу без проблем от замены до замены уровень на месте. Будет это масло уходить буду искать другое. Кстати заливал Лукойл люкс тоже расходует.
 

bmpa

New member
Роснефть не пробовал, просто джи драйв в перёд попался, ну в группе я давно многие ездят на Роснефти. Попробуете ничего страшного в этом нет. Просто я когда хорошее масло заливаю то слышно как двигатель работает тихо. А если масло не очень то через три тысячи уже слышно что двиг шумит особенно на разгоне, как-будто пылесос включил.
 

Сверху