всех взял себе гранту драйв актив 2022г в декабре перед новым годом проездил уже достаточно пробег 23000 ездил с Тулы в Самару загорался чек по дороге

ksylite

New member
Приветствую всех взял себе гранту драйв актив 2022г в декабре перед новым годом проездил уже достаточно пробег 23000 ездил с Тулы в Самару загорался чек по дороге. Официалы сказали просто пропуск топлива щас на днях поехал с Тулы в геленджик по началу пути 1 раз выскакивал после проблем не было из не достатков дальнего путешествия это : скрип в дверях не большой по неровной дороге, скрип тормозов и при включении кондиционера просидают обороты двигателя. Скажу честно ездию постоянно на дальние дистанции машину не щажу в этом плане скорость постоянно 160-200 по этому и выскакивает чек а так автомобиль хороший удобный простой на дальняк как сказал мастер у официалов если даже весь рассыпется все равно доедет

rMiAPQQZr1M.jpg
 


Аляска

New member
160-200 скорость . Машину не щадю. Вспомнила мультик ну погоди, как волк на машине бежал ногами
 

Yellowcat

New member
че тут такого? Считая, что 200 по спидометру = ~190 в реале и обороты будут в районе 4.5к. Ничего из этого не убивает машину, чего ты тут раскаркалась
 

Alpes

New member
не понимаешь,промолчи.
умнее будешь выглядеть.Не обязательно на каждый непонятный комментарий кукарекать в ответ.
 
печально, что ты настрлько тупая, что для тебя любая скорость сверх черепашьей = поломка. Ты буквально бегемот в мире людей, но ты наврядли поймешь даже к чему это
 

Velascues

New member
зачем выдавать свои мысли за мои? Где хоть одно слово о поломке?
Это модно так делать,тем кто кукарекает на каждый комментарий?лишь бы нахамить. Мне не обидно даже, столько лишнего негатива на пустом месте,просто смешно. Нервы побереги,а то тебя заносит не туда.
 

Waddiimmm

New member
к слову, в подтверждение этому то, что ты даже не смогла за 2 дня прочитать правильно слово) Не я первый написал, что ты кукарекаешь, сама приплела это)
 

Aлексей

New member
многие не верят но т.к может это санкционка ни абс ничего не стоит едет уверенно руль не бьёт никаких проблем
 

Сверху