всех взял себе гранту драйв актив 2022г в декабре перед новым годом проездил уже достаточно пробег 23000 ездил с Тулы в Самару загорался чек по дороге



Vainonia

New member
полностью с тобой согласен - особенно, когда пизд@т, что 200 выжимают и не страшно
 
ну впринципе 16кл на 106л.с смело идёт и под 200. На фото в машине 5 чел под 100кг каждый и 200л топлива в багажнике, идёт легко, после 180км/ч шли когда дорога норм пошла. На чек не смотрим, нет одного вентилятора из за этого и горит

FlaxvK8xy3o.jpg
 
по началу я согласен просто больше боишься на подсознании но когда много на дальние ростояния ездишь уже как то по боку главное до дома по быстрей доехать
 

trink

New member
4700 пробег максимум набрал 170-180, ограничитель нужно снимать, а так уверенно должна брать
 

maximk

New member
ну видишь а когда никаких мозгов почти не стоит жми и жми только с умом
 
сказочник, тебе с фуры наверное виднее, если не владел этим автомобилем зачем высказывать свое мнение? Оставь при себе, спустись на землю.
Я владею таким авто именно в такой комплектацие без каких либо доработок 200 ложит без усилий
 

Annyserf

New member
Нахуй пошел еблан на них я уже катаюсь 10 лет как бы сам не уснул на вечно с этим авто так ездить о других людях подумай
 

worldpromoter

New member
слышешь, недоработаное хуйло, ты с какого хуя вылез?
Тебя этот кусок желаза зацепило что-ли?
На публику не играй, хочешь пообщаться или есть личная не приязень напиши в лс
 

F.Magellan

New member
Я говорю как есть эт тебя по ходу не доделали или половину на трусах оставили если мозгов нет
 

Сверху