всех взял себе гранту драйв актив 2022г в декабре перед новым годом проездил уже достаточно пробег 23000 ездил с Тулы в Самару загорался чек по дороге



iSpawn

New member
Гранта это сатана! Едешь себе едешь не спек вдруг попадается Октавия или ауди и ты хуяк обошел ее и 200 ушёл он гнался за тобой гнался и понял что тебе по хуй ты на гранте пошел в магазин купил запчасть поставил а он щас попадет ! А ты себе такой и ушел ! Для гранты 160 это легко и быстро набирает а 200 трудновато но едет хорошо!
 

TheRain

New member
Гранта на дальняк? Если твоей рост 160, то таки можно потерпеть, у меня уже после 100 км спина отваливается от этих сидений
 

AshShor

New member
У меня тоже чек начал гореть два месяца назад, с перерывами конечно, был у дилера ошибка 1 - Лямда Зонд вроде бы, сказали езжай покататься как загорится опять сразу к нам это было буквально вчера, вся фишка в том что нужно к ним приехать именно с горящим чеком а он то тухнит то загорается! Хорошо что на горантии, ну что делать будем искать проблему и делать!!!
 

Mikle_e-d

New member
понял) ну ладно, просто лобаш думал 50 закатать, бока и зад у меня 5
 

sovka

New member
в любом случае лучше закатать лоб а то ночью не видно через бока когда лоб не заклеен
 

Booguy

New member
понял тебя, 50 норм будет? Или лучше 35, 5 или 15 кажется слишком уж будет, и палево большое
 
Не знаю, у меня драйф актив 2020 г.в. на 16кл, на 5-той передаче на отсечке в 5800 об/мин, скорость 205 км по GPS, не сказал бы что легко, но до 180км аж со свистом, поэтому тот кто говорит что гранта не едит либо не ездил на ней, либо сыкло
 

Сверху