всех взял себе гранту драйв актив 2022г в декабре перед новым годом проездил уже достаточно пробег 23000 ездил с Тулы в Самару загорался чек по дороге



syschel

New member
ну тут дальше я скинул видео где 200 ложит, у меня был спорт она шла не много уверенней обычного шеснаря но рулилась абсолютно по другому
 
да причем тут спидометр у тебя на магнитоле выведена скорость посмотри, и проблрку видно часть что там не 200, так что загнал ты левака по информации, тут люди тоже ебашут на них итзнают как она едет!
 

Аляска

New member
я верю,что она может.Но рисковать не буду. Мне здоровье важнее) да и не дай бог влезет кто...проще среагировать на более низкой скорости. Это чисто механизм самосохранения.
 

mopss

New member
я на гранте спорт давал не боялся она еще и рулилась на 180-190, а на простой да не советую так рисковать
 

Jollyjumper

New member
ну если рассуждать так как вы говорите и на скорости 60 может кто то прилететь и на смерть, тут уже как бы каждый сам выбирает можешь рулить рули не уверен не рискуй >
 

Zhdan

New member
есть оптимальная скорость и не зря стоят везде ограничения и камеры. Рулить то можно и уверенно,рисковать смысла не вижу.
 
Как то тож разогнал гранту 8 клоп до 180. Начало сильно вибрировать, скинул скорость сразу. Начал искать проблему, спецы по гаражу сказали что это не машина а очко выбрировала
 

Patri0t

New member
182 ДВС, в конце апреля выехала с салона, пробег 14800 на данный момент, ни одного чека не вылезло, все отлично, единственное «НО», скоро поеду менять колодки!
 

ultrasparc

New member
смотря как тормозить. Моя калина1 176000 прошла колодки только в половину износ. Только задние барабаны менял, износились
 

syschel

New member
за раньше не стану вспоминать, но мои последнии:акцент, логан, октавия, Рио, дастер-где то ходят в р-не 50т.
 

Сверху