всех! За сколько можно продать это чудо. Машине 5 месяцев, играет без сбоев. Может кому нужна, предлагайте. Меняю акустику. Могу родными колонками

bono

New member
Она 6 новая стоит, она убогая и древняя как гавно мамонта, по этому 2-3 и то за 3 можно взять нового пионера который будет лучше в 1000 раз
 


Все такие меломаны тут. Продают родную голову которую называют херней за 3 тысячи и покупают пионер за 5 тысяч (такая же херня). Нормальная музыка стоит приличных денег) приличной шумки, мозгов и рук >
 
так я сам гоняю на сток магнитоле как на фотке, осознавая, что для того чтобы была норм музыка нужно вваливать бабки. >
 

monokrem

New member
у самого такая . привыкаю до сих пор . смотрится красиво но звук г .до этого во всех машинах стояли пионеры даже без шуки звук порядком выше.а сдесь как у говенного мистери всего лишь регулировка высоких и низких диапазонов.
 

RainyDay

New member
Я тоже хочу поменять у себя, между прочем в приемнике синал хорошо ловит, радио тут хорошее.
 

Don Isag

New member
Ну на самом деле стоит такая же, и для того что бы слушать музыку хватает вполне, ну и вид какой никакой придаёт, блютуз так же радует, машина когда заводиться автоматом уже с телефоном на связи.
 

DomainMonster

New member
Мне нравится этот мафон аш менять не хочется но хочу камеру заднего вида
 

Fafa Fafa

New member
Если брать взамен стока действительно хороший звук, то зачем продавать ее? Я поставил которая стоит денег, если соберусь продать машину,то обратно воткну сток. Никакой покупатель не даст мне тех денег которые были затрачены.
 

Сверху