Всё пришло Будем устанавливать. Сильно не ругайте, что чисто оригинал. Так как большинство (под преждним постом)посоветовали ставить оригинал. Я сам

Viggo

New member
Всё пришло Будем устанавливать. Сильно не ругайте, что чисто оригинал. Так как большинство (под преждним постом)посоветовали ставить оригинал. Я сам лично тоже этого мнения. Напоминаю что мой пробег составляет 102 т.км без замены ГРМ, ПОМПЫ И СВЕЧЬ.

2cMNFC1JAYU.jpg
 


оригинал видел как делают? Я на оригинальных приводах проехал 8тысяч. Щелкали. Поставил Пиленга(итальянский китай) 45к сейчас ни щелчка. И по ходовке уже 5 лет ставлю сэви. Ни разу не пожалел. И хватает минимум в два раза дольше
 

zlobiki

New member
Коробка воет почему? Подшипники типо Лада, а по факту крафт в коробке типо оригинала
 

Phoenikzzz

New member
Фильтра исключительно манн . Лучше не придумали пока. Сам в сервисе работаю и машину люблю свою. Поэтому от вашего "аригинала" ушёл в концами. За 11 лет видел всякого
 
с дуру моднл и хрен сломать. Почему-то у меня гранаты 160000 прошли и не щелкали. Знаю я вас гаражных гениев. Сприть не собираюсь далее
 

Manax

New member
отнюдь. Не в гаражах я работаю, а на официальном диллере. И за 8 лет работы слесарем не имел возвратов по гарантии после своего ремонта. А сейчас мастер приемщик. И машину я не рвал, просто заводские косяки. Отказали делать, типо работает же, ну гудит, ну щёлкает ну и ладно. Я их послал и сам все исправил. И ездить впредь по Лада салонам не хочу.
 
в каком сервисе трудишься? Кто дилер? Если по иномаркам, то какого ты за эти деньги не взял иномарку, тебе же не составит труда в хорошем состоянии взять из под трейдин.
 
в Фотон сервисе по коммерческом транспорту. И зачем мне б/у если есть новая. А за 450к брать иномарку и ремонтировать её.
 
в том то и дело. Впервые слышу о сервиснике который боится ремонта машины, тем-более есть место для регулярного обслуживания.
 

DIDA

New member
У меня сто тысяч пробег, восьмиклапанный, тоже ещё не менял
 

ProGuru

New member
а что не так? Если все работает как часики зачем лезть ран ше?
 

SabrinaX

New member
не будет ьоа работать как часики, повышенный расход,искра будет пропадать и ТД и тп, и за 300 рублей, и вправду зачем лезть
 

metrosarryssgt

New member
В этих коробочках от Лады внутри лежат gates ремни, которые дешевле купить в их коробке Gates, а также свечи АУ ДВРМ скорее всего (как по мне х-вые свечи, я ставлю NGK или Bosch), помпа - не знаю, что они туда воткнули
 

niks2000

New member
Свечи я уж так на первое время взял. Если смогу открутить старые =))
 

Сверху