Всё пришло Будем устанавливать. Сильно не ругайте, что чисто оригинал. Так как большинство (под преждним постом)посоветовали ставить оригинал. Я сам



MADSaturn

New member
бош тоже наебош. Хоть кто может клепать эти свечи под маркой бош. Я кстати купил свечи бош. Одна не рабочая
 

miha777

New member
Когда на наши "тракторные" движки ставят иридевые свечи, смешно просто, смысла от них нету.
Пысы, "тракторный" в хорошем смысле, выносливый
 
Ну хз. Ремень Гейтс респект. Но свечи с помпой фу фу фу
Свечи у меня денсо тт иридиум, помпу лузар турбо
 
Лада деталь это упаковочная компания,а не оригинал,внутри может быть все,что угодно на каждой запчасти есть заводской номер и логотип производителя,если сняли помпу,купили идентичную по всем показателям значит оригинал,а так это просто запчасть неизвестного производства
 

azOg

New member
это с чего такие выводы, что там "что угодно"? У них есть вполне определенный список партнеров, одобренных заводом. Перед покупкой всегда можно на сайте https://lada-image.ru/products/roznichnyy-prays-list.php посмотреть прайс розничный, найти нужную деталь, узнать производителя (кстати, в основном там отечественные детали, много тольяттинских), выписать каталожный номер и в магазине уже по нему покупать.
 

Bookvica

New member
не первый год на свете живу и знаю за что говорю,и не один ваз "стёр",и чтобы мне не говорили,я всё равно останусь при своем мнении
 

тупень

New member
У тебя какой там ремень грм стоит, аж 100 тыс проездел. Я думал грм надо менять раз 50-60 тыс.
 

Сверху