Всём салют. Мужики такой вопрос, ставил ли кто такие лампы? Как светят и что по установке. Просто пишут что цоколи разные



Avis2007

New member
Присоединяюсь к некоторым комментариям, все таки лампы F40, а лучше с двойной линзой будут намного лучше тех, что на фото. Сам ими занимаюсь, по регулировке те лампы которые я продаю намного лучше, их можно и влево, и вправо наклонить, вверх/вниз. По качеству света ближний будет одинаковый, дальний на лампах с двойной линзой намного лучше и отрегулировать такой свет проще, по сути выставил ближний, получил идеальный дальний автоматически. Тут решать вам, насчет цоколя H19, если не ошибаюсь там надо напильником чуть поработать, но в любом случае все ставили и говорили проблем нет.
 

Gem

New member
нет, f40 с одной линзой, но сделаны более качественно чем те, что на фото автора поста. Но к сожалению Ф40 уже были у меня в ремонте
 

Phoenikzzz

New member
вот с двойной

IG5LWl8MaTU.jpg
 

Igor Kolosov

New member
я сам их продаю (но только под заказ, без предоплаты, просто нужно подождать будет)в целом если считаете, что я хочу заработать, то на авторынке в любом городе, скорее всего дороже
 

SERG85

New member
https://www.avito.ru/ryazan/zapchasti_i_aksessuary/lampy_s_dvoynoy_linzoy_matrichnyy_dalniy_2568207335?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 
если что пишите, могу поискать и записать видео с гранты, хоть с туманками, хоть без, ближний/дальний
 

Сверху