встаёт вопрос о покупке авто жене. Так вот знаю что цвет белое облако не покрывается лаком а идёт просто эмаль. Вот цвет- чёрная пантера такая же



Аляска

New member
ну не знаю... лично у меня на белой гранте лак отшелушивался на капоте - это я точно знаю, потому как перекрашивали по гарантии. Ухватишься за краешек отшелушивания и тянешь. Как обгоревшая кожа слезает. Остается матовый белый цвет, т.е. база. А нива - это из разряда классики - там эмаль шла
 

korektor81

New member
в этом случае отшелушенная пластинка будет черного цвета. А у меня - прозрачная.
 

Windoz

New member
Лучше доплатить 6 тыс, белых полно, а так хоть какая-то индивидуальность ))
 
под белую идет белый грунт и ты его не можешь различить. У черной серый или черный грунт. Если не понимаете не вводите людей в заблуждение.
 
снимите виброизоляцию на машине в цвет белое или чёрная пантера облако, там будет метал голоый, а на остальных цветах будет грунт по всему кузову и под виброизоляцией
 

iSpawn

New member
ты как себе представляешь нанесение краски на голый метал????
 
с верху то грунт есть без этого само собой никак, я как понял белый и чёрный цвет не проходят через ванну, есть на ютубе видео о разборах
 
але Василий грунт идет в 2 этапа потом база и лак и у меня на белой есть грунт и он серый в багажнике и тд
 

AshShor

New member
это катафарезное покрытие. Думаю что не будут они разделять. Это все маркэйтинг . Научились у иностранцев. Деньги лишние срубать. В 12г такого небыло для грант доплата за цвет.
 

Сверху