встал вопрос, даже пара вопросов, кто как делает? Есть комплект колёс зимних, диск+резина, готовые колёса, не бортировать не че не надо делать, нужно



violinka

New member
что же это за резина дивная такая. 13 радиуса нетребующая балансировке и проехавшая 160000км.Походу нанотехнологии, ты случаем не в роскосмосе работаешь
 

wrerbarleds

New member
представь что нет не в роскосмосе. И кто сказал что 13? Я про это даже не писал. И не писал что один комплект отходил 160к. Не надо отсебятину придумывать.
 
так как ты экономишь на балансировке я не думаю что ты менял заводские диски, а 160 км это зима и лето. Лето где то 100 зима 60 один хер многовато для резины особенно летней
 

War

New member
И чтоб за 160 один подшипник? Бред полный, может ты на спидометре нолик лишний увидел, у тебя там наверно16000км пробег, иди глаза протри
 

Dronni3d

New member
ты же писал что как на диски одел так 160 и проехал без балансировки
 

Xron

New member
Кусок покрышки вырежи болгаркой, желательно зимней без шипов
 
весной появилось биение на 110-ти кмч,поменял на летнее литье,биение ушло! вот переобулся с балансировкой всех колес,мастера предупредил(знакомый) о биении! поставили,прокатился специально,км 10-15 на 110-ти,пока нет!!!!! вот и думать-решать,надо или нет!!!!
 

zlobniyvovan

New member
За 10000 км. резина стирается неравномерно, соответственно дисбаланс, решение- балансировка. Ещё вариант- не использовать машину лет так 12-14, как человек в коментах выше. 30 лет без балансировки!!!
 
если у вас резина стирается не равномерно то вам не на балансировку надо, а на схождение съездить. Либо не тормозить с блокировкой колес
 

Kata_rina

New member
умник, если неравномерно по кромке, то да- на сход-развал, это касаемо передней оси. А если -"ой че делать вибрация на 110..."то как выше указано- 30 лет без балансировки...меняйте тормозные диски, а лучше используйте машины побольше, такие как ПАЗ.
Не балансируйте колёса, не кормите жадных до ваших денег шиномонтажников.
 
умник колеса зимой от наледи, а летом от грязи не пробовал отмывать чтоб не било? А если у меня резину не жрёт, руль не бьёт то какого я хрена должен ехать на шинку?
 

perlena

New member
дядь, не еби мне мозг, ложись спать, я написал с сарказмом. Я не страдаю всей этой хренью и знаю о этих мелочах, поверь, не меньше твоего. Руль не бьёт, резину не жрёт, если что. Включи мозг или перечитай посты. Удачи в жизни!
 

Netsah

New member
в твоём случае сарказм это рудимент. И да научись с людьми нормально общаться, если не можешь нормально общаться лучше молчи и люди будут думать о тебе хорошо. Ну и тебе не хворать. Можешь почаще на шинку ездить каждые 500, а то резина не равномерно стирается
 
говорить с вами не о чем. Не забудь завтра спросить какое масло лить и на каком пробеге. Сразу скажу Mr. Ricco не лей, коробке пздц придёт, проходили
 

ilarin

New member
я же говорю рудимент, а ты О5 какую то дичь лепишь кривую. Поверь наслово шутки и сарказм это не твоё.
 

White88

New member
что ещё смешного скажите? Запомните раз и навсегда чем громче оскорбления тем ниже интеллект.
 

Сверху