Встречайте, я с вами из Уфы!!! Купил 31.12.2019 в



yerevanskaya

New member
Ни гвоздя,ни жезла!! Пусть железный конь тебя только радует!! Отличная машина!!)
 

Disel V

New member
спасибо большое и вам тоже хороших дорог. ТТС очень понравились, хотя до этого даже не думал к ним заезжать!)
 
сигнализацию еще ни ставил,я вот собираюсь, у них какая то акция идет до конца января,мне ехать долекавата250км,я с Татышлов,по времени сколько установка сигн ты ни знаеш
 
Я на такой таксую,где то до 8 тыс руль не повернуть было,а сейчас разработался,вполне нормально крутится,у меня три машины,на стандарте тока и гоняю,купил туда порожки,брызговики,газ поставил .
 
делай антикор в первую очередь,особенно двери под уплотнителями,под номерным знаком и освещением,под бамперами,там где стыкуются бампер с кузовом,натирает краску,стопы сними и в местах соприкосновения фары с краской заклей квадратиками из бронеплёнки,смаж рейку хотя бы через боковые заглушки,достаточно смазки которая в гранаты забивается,она не застывает на холоде

wvgmdtvA_rI.jpg
 

Synbion

New member
шумку тоже по возможности,у меня на второй гранте "классик оптима" намного тише,я начал копать в чём разница,оказывается на стандарте нет войлока под ковролином,можешь заднее сидение снять и убедиться ковролин лежит на голом железе,так же под крыльями у оптимы есть что то типа паралона и сверху под капотом заглушка,на стандарте нету,хорошо помогает от свиста ветра на скорости,ручки для пассажиров над дверями,порожки,желательно купить, в отличии от старых версий на бомже фл есть аудиоподготовка
 

dekus

New member
масла меняй на 2.5 тыс и далее каждые 8-10 тыс,никаких 15 как советует дилер,в коробке можно на 12-15 тыс поменять,самое оптимальное 75w90,на нём меньше воет и оно идеально подходит для троссовой коробки,
только строго gl4 не выше
 

romfdor

New member
с грантами имею дело с самого появления её как модели,на каждой почти по 200 тыс накатал,знаю её как свои 20 пальцев)),все болячки
 

elViento

New member
а масло в двигателе лучше какое ? Полусинтетическое или синтетическое ?
 

Поручик

New member
ну смотри,я всегда в 8 клап лил полусинь 10W40,как на фото,последняя гранта бегала на нём 157 тыс,когда продавал двиг был в идеале,масло не брал,сейчас на fl лью 5w40 шелл hx8,масло мне нравится,но честно сказать впервые на чистой синтетике на таком моторе, если начнёт поджирать не задумываясь перейду на полусинь,моли отличное масло,но нужно проверенный магазин,подделок валом.

EMvRBuQAmGM.jpg
 

Сверху