Встречайте))))классик + кондер. Когда сегодня пригнал с автосалона и хотел закрыть ключем, был очень удивлён)))))). Закрылась только водительская.

lamagro

New member
хорошо и чем же ухоженная 2 летняя машина в хорошей комплектации хуже вашей новой? Словом - новая ? И все?..
Пусть будет ровно такой же цены, но лучше.
 


tisi

New member
ага, лучше на 2 года дольше закрывать из нутри рукой двери)
 

Alpes

New member
это не так работает. На заведеной цз не работает. А если вышел из машины заглушеной, и ключ повернул, или сигналку нажал, все закрывается вместе
 
у меня майская. Цз работает от ключа и сигналки только на заглушенной машине. Если завел и хочу закрыться, то только водительский срабатывает
 

Циник

New member
посмотрим дальше и если будет так как описал, то будем звонить Ярдрею
 

Wsus

New member
они это даже на сайте лады в прайс листе прописали. ))))

PSrJ8Xyi_eo.jpg
 

dekus

New member
конечно можно. Только я в установке не специалист. Иногда лучше заплатить кому то за это
 
Я не знаю что у вас не работает . Покупал две гранты в конце 22 года и одна 23. Да АБС нету, да перестала закрывать все двери на заверенную с Нутри, но с ключа на всех закрываются все двери
 
если ключ без кнопок, на запущенном двигателе не закрываются все двери. У меня комфорт 21 года, не закрывает. Даже официальное письмо от лады было. Типа во избежание закрытия машины с ключем внутри так запрограмировано изначально
 

n1kon

New member
Неужели большая проблема поставить с завода центральный замок?
 

Сверху