Встречайте одноклубники Классик Оптима 8кл. Буду рад советам что исправить, доделать в первую очередь



Yoki Li

New member
Сразу надо делать это броне плёнка капот и пороги, уплотнитель между лобовым и крышей, сетка в бампер "стрелка 11". Чехлы полюбому. Бортовик "штат". Ну и резину на лето Мишлен шириной 195.
 

zlobniyvovan

New member
Сетку в бампер, забронировать капот и кромку крыши (я бы не стал туда уплотнитель пихать), подлокотник (оч клёвая вещь), чехлы на сиденья, мафон, руль в чехол, ПТФ(их выбор велик), обогрев зеркал, повторители поворотников на зеркала, парктроник задний (крайне полезная вещь), круиз-контроль с ограничителем скорости, шумку, так как в машине шумно, устранить сразу дребезг боковых окон при помощи трубки, уплотнители дверей сразу ставь, защиту двигателя.

Пока так).
 

zlobiki

New member
а что касаясь чтобы я мог посоветовать? Так посоветую - хороший добротный антикор.
 

allprikol

New member
а какие места надо обработать? Я купил баночку для порогов и арок(крыльев) изнутри
 

Taboo

New member
На предыдущей калине кралья начинали ржаветь в этих местах, вот их думаю в первую очередь обоаботать
 

greendrug

New member
Я у себя обрабатывал всё, только куда доберутся руки: днище, снимал бампера, подкрылки, заливал в пороги, все двери ср-во для обработки скрытых полостей (app) и т.д.
 
отсутствует музыка и привод зеркал, ручки и зеркала некрашеные, и поворотники в крыле. И минус пассажирская подушка
 

Сверху