Встретил сегодня в Тольятти кузницу боли и



ElectroD

New member
2000 км в лёгкую
Вообще спина не болит и не устаёшь даже
Ездил как то на шкоде
Офигел
 

Don Isag

New member
на море 7200 км туда и обратно, всё отлично. А вот Киа Рио была вот там пипец, на расстоянии 110 км и всё спины не чувствуешь. А Грантовские сидения просто космос. При этом рост у меня 192 см.
 
кстати да, пересел с корейца (киа Оптима) там на дальняке ноги уставали и спина, а на гранте ту же дорогу без проблем проехал, хотя должно быть наоборот.
 

Melnishin

New member
На гранте передние сидения гораздо удобнее многих иномарок. Например после ниссан альмера я кайфовал в гранте.
 
но Альмеру ценят не за сиденья - она очень надёжная и крепкая. Сиденья поменять можно и она будет ездить годами без проблем. А наш хлам рассыпится)
 

Gem

New member
Да што вы гаварити на Гранде сиденея удобние чем на всех инамарках))))

iYeXVT035dQ.jpg
 

Chief_V

New member
Дима, типичный тазовод который якобы пересел с оптимы на гранту и кайфует от комфорта гранты особенно от сидений) это как в детском саду детишки говорят у кого ламба и порш но она у бабушке в деревне)))
 
2 раза мимо
Во-первых я не утверждал что гранта суперкомфортный авто, но сиденья в ней вполне нормальные.
Во-вторых я реально пересел с Оптимы, правда не сразу, год вообще не имел авто. В жизни бывают разные обстоятельства и приоритеты, доживете, поймете
 
Сидушка рил не очень. И компоновка в целом не очень. Сижу в положении выбери только 2 варианта из: удобно держать руль, удобно спине, удобно коленям, удобно нажимать на педали.
 

ksylite

New member
Универсал 20 год просто уё сидения. Нажимаю на сцепление а далее спина вдавливается в спинку. Снял чехол а там никаких упоров, так чисто какие то кривые линии поперек.
 

Rockafella

New member
Я предполагаю, что дискомфорт от Грантовских сидений появляется у людей с какими-либо болячками и травмами в спине. Со здоровой спиной должно быть нормально. Я вот под поясницу подушку небольшую кладу.
 

Dimoogle

New member
со здоровой спиной и на скамейке без спинки нормально. Но спина не на долго останется здоровой
 
Это не сиденья, это стулья смерти. Через час уже все болит как будто палками били. Спина и ноги здоровые. И вообще машина говно. До работы с работы пойдёт, на дальняк, ну мне здоровье и жизнь дороже знаете ли
 

ldmz5352

New member
пока не поездишь сам и не попробуешь, не поймёшь че за машина и какие у неё косяки. Да и думал лучше новая, пусть и лада, чем бу иномарка. Я ещё никогда так не ошибался >
 

Сверху