второй раз замечаю воду после мойки, на решотке правой передней двери.мыли только кузов с наружи.откуда и как это лечиться!?машина на гарантии,-стоит



NeoSov

New member
строительный уровень покупаешь 6 метров,а сам прибор отрезается
 

Molch

New member
Че все про трубки пишут? Вы че слепые? Вода снаружи попала, она со стекла капала на карту сразу поэтому потекла через сетку
 

wildlife

New member
Было такое на Ниссане! Внутри карты должна быть проклеена пленка целлофановая! Если она порвалась или ее нет, вода от дождя или мойки попадает в салон и как правило не на коврик а под него > проклеивал пленку эту снимал и всё ушло! Вода стекает по ней и вытекает через отверстие там специальное внизу дверей!
 
Внутри двери был целофан, который половина группы говорит что нужно оторвать. Вот и последствия. Если шумку/сигналку делал, тебе ее оторвали
 

mosdiploms

New member
у меня так только когда помою,под напором видимо между стеклом и дверью пролетает вода.надеюсь дверь из нутри не згниёт
 
На Мойке сильным напором теперь помыли
Еще посмотри под ковролином возможно там лужа ! Сталкивался с такой хренью
 

chery

New member
да никак не лечил, просто я сам по глупости хотел напором бархотки почистить от грязи
Потом смотрю такие же потеки на сетке все снял про сушил и еще под ковролин натекло каким то макаром
Больше такой хренью не занимаюсь
 

niks2000

New member
у меня так было не давно, устранил с помощью вибры, заклеил все отверстия и всё
 

Сверху