Вторую зиму не перестаю удивляться с постов и с авто. С данным автомобилем не соскучишься. Летом все жалуются что она как чайник нагревается до 102



tarmac

New member
У меня термостат при 70 градусов открывается, стоит утепление радиатора, на улице всего - 10, а темпа еле еле до 80 поднимается и то она доходит до этого значения через минут 30.
 

heaDodger

New member
Все живут в разных регионах, разные температуры зимой.
Лично мне необходим термостат на 92 градуса, потому что на работу нужно ездить каждый день и мерзнуть не охота, морозы хоть и не часто, но бывают и -30 и -50, а лето у нас не жаркое, так что перегрев меня не пугает.
 

craw1er

New member
Хз кто там мерзет и кто перегревается...
зимой нормально все, летом в пробках, как любой нормальный автомобиль греется и включается вентилятор. На старой гранте (8ми клоп) все бодро, на новой заглушка нижняя стоит- ташкент в машине при -20 на трассе
Поставьте бк с выводом температуры на ино, тоже термостат менять побежите)
 

Rsenicum

New member
У меня летом греется до 85, сейчас унас в курске 10-,ветер На трассе машина греется до 82 (была задумка утеплить радиатор! Но пака не вижу смысла!!!)
 

karik

New member
Никогда ни чем не утеплял радиатор и а дальнейшем этого делать не собираюсь
 

Don Isag

New member
С 12 года езжу никаких жалоб и не каких самоделок,все только заводское
 

piker

New member
С новья ничего не менял! Машине год! Летом да до сотни греется! Кондей спасает все же хоть и 8клап а во зимой жопа 2 зима у гранты сейчас от мин 15 до - 20 по трассе хорошо если до 80 греется а так если туда сюда 15 мин езды до 60 дай бог! В основном я скажу так по сравнению с Логаном старым в гранте дубак! Быстро остывает и долго греется зимой! Может и хорошо что долго греется но мерзнуть приходится почти все время
 

Сверху