вую всех грантоводов Машина была куплена в апреле 19года 16 кл на газу с первых дней "работаю в такси" По вложениям за все время владения масло свечи



qewsxza

New member
а вообще их меняют по гарантии. А то у меня тож бьёт при торможении и рывками тормозит
 

ShadowBoy

New member
это расходник. По гарантии не меняют. С таким же успехом получается вам и масло по гарантии должны менять
 

Redactor

New member
Зачем ставить этот бесполезный штат кокда в приборке больше иформации
 

chery

New member
поставил только для одного настроил вентилятор на включение 95 и смотреть чек когда вылазиет
 

NeXcr

New member
зависит от комплектации. Если стоит с тремя кнопками, то надо сброс приборки, или как его там, делать чтобы пятикнопочный поставить. А если нет бортовика, то, вроде бы, просто переключатель пятикнопочный ставишь и всe появляется, и круиз контроль.
 

miha777

New member
у меня как раз с тремя кнопками... Я бы заморочился, но в моем мухосранске таких сервисов нет
 
ребята делают удалeнно, есть группа ВК, круиз контроль на гранту, как то так называется. Просто покупаешь переключатель, связываешься с ними они делают. У самого то времени нет, то бабла. Переключатель стоит 1200 оригинал, сброс приборки 500-700р у нас в Самаре. Да и на дальняк не езжу.
 
а я то губу раскатал, думаю щас узнаем, погоди, а вроде той зимой тоже ценник ближе к 20р был
 

Сверху