Вы все ещё сомневайтесь в установке защитной сетки





q7BWAe21F4o.jpg
 

osbez

New member
А я знаю владельца кузовного цеха при ОД, просил его поставить мне сетки. Он поржал надо мной. У него 3 машины и все не лады, конечно )))). Ни на одной сетки не стоят. И говорит, что нахрен они не нужны, но если сильно хочешь, то давай поставим тебе. Я подумал-подумал и решил бампер не снимать. Не хочу чтобы нарукожопили там и стяжки было видно. Лучше сверлить решётку и через отверстия, чтобы не видно было их. А самому негде, только на улице. Вниз готовые у админа заказал, т.к. уж слишком большие дыры у номера, а сверху так и оставил. Посмотрю как будет.
 

Sewa

New member
А что должно изменить видео?
Без сетки этих мух легко смыть с радиатора Керхером. А вот если она(сетка) есть, то уже хрен радиатор промоешь нормально.
Три с половиной года без сетки на КРОССе, радиатор чистый.
 

Xron

New member
дело не в морде. Через сетку мыть неудобно.
Да и толку от нее как от козла молока.
У меня была машина, у которой конструктивно радиатор выступал снизу. Я ее гонял и в хвост и в гриву безо всяких сеток. Радик не пробил ниразу, хотя половина сот было замято.
 

Tomik

New member
О боги, это органика, она разложится, на мойке керхером на раз два смыть)
 

yuy

New member
по мне тут дело не в жабе. Непонятно за что просто платить 5к кровно заработанных? Когда можно за 500 рублей поставить в принципе тоже самое. Будет уступать только в возможности быстрого снятия и установки.
 

Аллочка Т

New member
за новинку. А в визуальной привлекательности. 5 т дорого, но я могу себе позволить на тюнинг причем практичный.
 

chesserv

New member
я тоже могу себе позволить. Тем более ништяки на машину. Вопрос в целесообразности по мне деньги на ветер. А так каждому своё.
 

VukI

New member
каждому свое. По мне деньги на ветер покупать машину в комплектации комфорт и через месяц менять магнитоллу на сенсорную. Покупай бомж комлектацию и тюнингуй всю ...
 
а что у нас есть комплектация с сенсорным мафоном? Как я знаю нет. Кому надо меняют. Это раньше были комплектации хочешь с кнопочной хочешь сенсорной магнитолой.
 

gonnie

New member
нет я имел ввиду. Штатная кнопочная магнитолла идет с комплектации комфорт (если за год ниче не поменялось). Так вот в этой группе я часто вижу, что пишут заменил штатку и на сенсор. Я имел ввиду зачем брать такую комплектацию, чтоб менять магнитоллу. Я понимаю молодежь любят тюнинг и тп ну тогда и бери голую комплектацию и вставляй в нее че хочешь
 

Сверху