Выбираю резину лето 195 55 р15 большой выбор не могу определиться.... Езжу частенько на дальнеки посоветуйте хорошую держаковую в сухую в мокрую!

Delini

New member
Всем доброго времени суток.... Выбираю резину лето 195 55 р15 большой выбор не могу определиться.... Езжу частенько на дальнеки посоветуйте хорошую держаковую в сухую в мокрую!?
 


stupidbeginer

New member
Ну вряд ли такой размер можно назвать "держаковый" вероятно профиль для устойчивости нужно пониже
 
Почему именно 55 профиль? Каков бюджет? А то может тебе советуют Мишлен, а денег хватает только на кордиант)))
В принципе любого топового производителя можно брать смело
 

delay(0)

New member
почему 55 думаю средний профиль не высокая не низкая смотрится хорошо... Ниже ставить дороги не позволяют.... Бюджет хватает и на Мишлен и на ханкук.... Зима ханкук стоит думал и лето возьму дорогая резина думаю хорошая отзывы посмотрел не всё так хорошо как хотелось)))
 
отзывам на 100% верить не стоит. ради интереса читал отзывы про резину, на которой сам ездил, чего только там не видел))
если денег хватает, я б смотрел в сторону конти премиум контакт, мишлен пилот спорт, если есть в этом размере
 
я сейчас в таком городе еще нахожусь тут всё сложно с резиной придти в магазин потрогать посмотреть тут нет такого.... Надо заказывать а сами предложить ниче не могут... Я тоже засматриваюсь на мишлен пилот спорт 5
 
так если заказывать, то можно и в той же мосавтошине например, у них часто ценник приятнее
кому как конечно, но лично мне пофиг на прийти потрогать посмотреть, выбрал модель, размер, заказал, при получении проверил дату выпуска, если не старая, забрал и все) давно уже именно в оффлайн-магазине резину не брал
 

miheymoney

New member
если часто ездишь на дельнее расстояние, то какая разница в каком городе сейчас находишься, поехал, да на обратном пути купил какую хочется. Но все таки брать топовую резину на не самый мощный и не самый современный гражданский автомобильчик нет никакого смысла.
 

Paul Re

New member
Тоже выбирал что нибудь из брендовых, отговорил знакомый продавец колес, зачем деньги переплачивать за название, посоветовал эти ни чем не хуже именитых

-3dEZddUs6Y.jpg
 

usoft

New member
ну да, ничем не хуже, ничем не отличается, такая же черная и круглая)не может эта неведомая хрень ничем не отличаться от именитых
 
Собственником торговой марки Aoteli является китайская компания Shengtai Group. Она была основана в 2002 году и быстро вышла в число лидеров национальной шинной индустрии. Продукция бренда сертифицирована на соответствие многим международным стандартам, в числе которых DOT, Noise Humidification Land, ECE, ISO 14001, ISO 16949, OHSAS 18001. Благодаря высокому качеству покрышки Aoteli не только успешно продаются в Китае, но и поставляются во многие регионы мира, включая Америку, Канаду, Россию, территорию бывшего СССР и другие страны.

Бренд Aoteli появился на шинном рынке в 2002 году, когда руководством недавно созданной китайской компании Shengtai Group было принято стратегическое решение об основании нового производства автомобильной резины. Продукция Aoteli стала стремительно набирать популярность за счет таких факторов, как ценовая доступность и удачное сочетание основных эксплуатационных характеристик. Также популяризации покрышек Aoteli способствовало постоянное внедрение инновационных технологических решений и тот факт, что руководство компании сразу поставило в приоритет показатели качества и эффективности.

В настоящее время ассортимент Aoteli включает летние и зимние автошины для легковых и грузовых автомобилей, покрышки для коммерческого транспорта малой, средней и большой тоннажности. Разработкой компаундов занимаются специалисты собственных исследовательских подразделений, что позволяет создавать уникальные резинотехнические смеси с улучшенными эксплуатационными свойствами. Кроме собственных разработок, компания также активно пользуется запатентованными инновациями, приобретенными по лицензии — например, у известного французского производителя Michelin.

Шины Aoteli обладают впечатляющими показателями устойчивости к износу, они хорошо сопротивляются гидропланированию и демонстрируют высокую стойкость к механическим воздействиям. У данных покрышек высокий уровень ездового и акустического комфорта, они моментально и чутко откликаются на рулевое управление. В настоящее время шины Aoteli экспортируются в более чем 35 странах мира. Их высокое качество подтверждается тем, что ряд автопроизводителей покупают их для штатной комплектации выпускаемых автомобилей.
 

Сверху