Выручайте, появился скрип в районе средних стоек с обеих сторон. Все общупал не могу понять откуда звук. Слышно что пластик, но где именно не понятно

sergunia

New member
Была такая хрень. Пришло ТО и отогнал ОД, объяснил в том числе и про этот скрип. Суки устранили!!! Не знаю что они там сделали, скрип пропал.
 


Самое просто сними втулки, промой их и палец и затем смаж (я мазал литолом, тут на вкус и цвет )и затяни так чтобы она свободна вращалась ! Можешь заодно взять промыть замок и брызнуть туда специальную белую смазку ( я брал ликви моли но можно взять что то подешевле, главное брызгать спец смазку ) . Не когда не брызгай силикон и вд, после силикона можешь дверь не открыть а вд это не смазка а больше очиститель, она испортятся и смазки вообще не остаётся ! Силиконовые пальцы не бери так как их продавливает и все это дело начиняет скрипеть ещё хуже ! Если не поможет смазка то попробуй шайбы на 8 подложить под втулку и максимально сильно закрути ! Если не поможет то можешь попробовать заказать фторопласт но тут 50 на 50 кому то хорошо помогает и все скрипы уходят полностью а кому как мне не помогло ! Ну и ещё как вариант регулировка ответной части замка, но имей виду когда двигаешь эту часть зазоры уходят ! И ещё новая тема это баферы, говорят хорошо помогают ! Вообщем дерзай и запомни не какого силикона !!!
 

sablotron

New member
мне кажется что я тут больше всех с замками еб*лся Все что можно перепробывал но у всех по разному ! Каждому своё помогает, мне вот смазка помогла
 

Сверху