Выручайте советом, спецы по развалу и колеса)) в общем ездил я ездил, все было нормально, чуть больше месяца назад, после смены резины начало тянуть

Выручайте советом, спецы по развалу и колеса)) в общем ездил я ездил, все было нормально, чуть больше месяца назад, после смены резины начало тянуть машину влево. Поперекидывал колеса местами, стало чуть получше. Съездил вчера на развал, и вот что получилось. Развальщик сказал, что заднее левое колесо не выставляется, типа балка гнутая. Но ударов боковых не было, да и вообще никаких не было, чтоб балка могла погнуться. Соответственно вопрос, что можно сделать, кроме как съездить на развал в другое место?

pAI0E1hcxKg.jpg
 


eleni

New member
мне в сервисе( где есть развал), говорили случаи, когда к ним весты с гнутыми балками с завода приезжали
 

anton_off

New member
не смотрел, но 3 с лишним года ровно все было, только сейчас начало влево тянуть
 

Gremmolpo

New member
нельзя эти машины поднимать за балку, ее 90% случаев гнет, в следующий раз пиздани таким работникам балонником по ебальнику
 

N.E.K.T.O.

New member
бля, у знакомого на шинке переобувался, как то не поднимется рука с балонником))
 
Ребята сказали ездий не парься,но мне как то теперь не получается не париться в отпуске подниму машину буду узнавать что как, просто есть минус я машину антикором мазал полностью
 

Damir

New member
Когда мне делали тоже сказали, что балка не идеал, сказали, что ничего не сделать и забыть про это
 

Serith

New member
Короче остаётся только смотреть балку, и забить в худшем случае
 

alexzzz

New member
хуль на нее смотреть она гнутая значит надо менять,вопрос в другом кто ее погнул,с новья ли у тебя тачка или нет
 

Цербер

New member
ну ты спец однако, сходу определил, что балка гнутая) машина у меня с новья, 3 года проблем с развалом не было, только сейчас появилось
 

balchasch

New member
так же кривая, но с/р норм, разве что после установки подрамника с рычагами чуть морда не в нулях
 

Fafa Fafa

New member
Как вариант аткручивать цапфу от балки и искать пластины . Точно знаю что есть развальные типо -1.5 ° градусов . А по поводу схождение вопрос . Искать хороших гаражных кулибиных . В хороших распиареных сервисах ничего не сделают
 

Сверху