Выручайте советом, спецы по развалу и колеса)) в общем ездил я ездил, все было нормально, чуть больше месяца назад, после смены резины начало тянуть



leti

New member
ну можешь сам попробовать, подкинуть скажем шайбу 0.5 под болт и проверить как уйдет развал, да муторно,но это исправимо
 

Annyserf

New member
Поставь проставки на колесо чтоб оно смотрело прямо, помогло мне лично
 
как нагнулась у меня

JbrKZH0RVzM.jpg
 

brait

New member
незнаю машину тянуло вправо постоянно, началось всё после того как зимой в мокром снегу застрял, после того как выехал со снега руль напол оборота был повёрнут влево только машина ехала прямо, далее сделал развал помогло но не сильно прямо тянуло так же, всё говорили так у всех решил заехать к нормальным развальщикам сделали передней оси развал заднюю не смотрели на задней оси левое колесо 0.37, правое 0.03, тоесть расход есть они сказали погнуло балку новая балка с заменой 30тыс, сказали можем поставить проставки они дешевле 6тыс отдал вместе с работой и после этого машину вообще не тянет вправо едет прямо
 

Caprice

New member
У меня тоже после смены колёс с зимы на лето вправо стало тянуть машину, съездил к дилеру на сход развал- всё нормально, но ещё подрегулировали, стало вроде получше, но всё равно потихонечку вправо уводит, сказали резина такая "кама грант", это с завода такая идёт...
 

wild_wolf

New member
та же ерунда, тянет немного вправо... После развала стало немного получше, но все равно ведёт
 

FreeLancer

New member
На первой гранте с новья также именно левое колесо. Честно говоря, абсолютно не критично. Ездить можно. Ее влево вело из-за меньшего Кастера.
 

Chief_V

New member
Левое колесо в норме, правое многовато. Легко делается развальными шайбами. Руки нужно приложить
 

Noiniadow

New member
На приорах такая же ситуация, после смены резины с зимы на лето в левой уводило, а через месяц нормально стало
 

delay(0)

New member
После замены рулевых и стоики ездил на развал схождение, после них руль то вправо или влево нашел ровную площадку и по нитки сделал сам езжу два года уже всё ок руль ровно никуда не тянет.машина 12года.
 

kasma

New member
Сталкивались,было.кронштейн Крепление балки к кузову,брак заводской. Лечили проставочными шайбами на ступице. Короче как на ларгусах,похожая ебня.
 

Сверху