Взял 18 год фл 61т.пробега, 8кл люкс. Поменяю фильтры, масло. Ремень ГРМ нужно менять на таком пробеге? Машина долго стояла, редко выезжала последние



одно время круиз не ставился. У меня на доресте также. Это начало 2018 года. На ресте его вообще позже начали ставить.
 

bricha

New member
да, авто из первых партий фл, у них не было круиза. Нужно самому колхозить
 

Kimi

New member
Ковер суперский на сидении,она же с подогревом,эта хрень явно мешает получить комфорт
 

yerevanskaya

New member
Оптимальней 127 двигатель для СЕ,хотя минусов у него хватает. Хотя бы едет. Понятно,что в б/у варианте всё зависит от конкретного предложения и цены.
 

tarmac

New member
Люкс престиж. На нём был датчик дождя со светом и круиз. На доресте стояла заглушка в поворотнике с данными буквами.
 

V-G

New member
se. Да видал такие надписи на приорах. Даже хорошо что досталась машина на 8клопе. Он вроде менее прихотливый. И с низов едет хорошо. Шестнарь крутить нужно
 

MNAG

New member
не нужно его крутить. Все по желанию. На первой передаче он нос в нос едет с восьмиклапанником, если гонять. Дальше он уходит. В реальной жизни 127 мотор едет лучше по снегу и не глохнет. По городу едет в потоке на более низких оборотах. Все это из эксплуатации. Один из нюансов, что регулируется натяжка ремня на генераторе. Прошла информация, что на 186 моторе стоит просто ремень. До этого у меня была Калина на 183 моторе и я был тоже такого мнения.
 

sd!

New member
какие минусы с 8 кл?
8 клоп низ приора клапана гнёт. первая гранта. Купил новую в 201
 

Delini

New member
У Футорного брал?(у него канал ютуб)уж больно похожая,была в такси и наезд на собаку
 

Сверху