Взял новые тапки, r17 резина 215/45! Передние 2 резины- одной фирмы, 2 задние-другой, это плохо



violinka

New member
У меня R17 205/40 чиркают. Как 215? Ты что ставил?

jZVpacNuIg4.jpg
 

I-SEO.org

New member
перед только одно колесо чиркает, буду скорее всего менять резина вкруг, поищу тех кто готов махнуться резиной
 

Annyserf

New member
да черт знает, я пружины пилил и грел, ибо денег свободных на короткоходки с пружинами не остаётся по сей день
 

aresstokrat

New member
Перебор. Небольшой, но реально перебор... 16 выглядели бы лучше. Хотя на Кавказе немного другие понятия, поэтому наверное нормально, ХЗ.
 
не соглашусь))) Но это, опять же, разница в предпочтениях. Разница эта формируется по двум причинам.
Первая - возраст. К сороковнику начинаешь думать действительно иначе, юношеский максимализм пропадает уже совсем.
Вторая - региональная принадлежность. Я сам из Башкирии родом, так что даже не спорь))))) Заметь, даже не национальная!
С Кавказа знакомых много, причем разных национальностей, но черта общая одна - все должно быть ПО МАКСИМУМУ! Независимо от всего - вкус, здравый смысл - чем больше, тем круче. Согласись, если можно было бы воткнуть 18 или 19 диаметр, ты бы его поставил, верно?

Самое главное - тебе самому нравится. Кстати, телегой не выглядит, но реально уже больше здравого смысла, но опять же в моем суждении.
И, кстати, черные диски к твоему (да и к моему - у меня тоже кориандр) цвету идут гораздо лучше.

Вот бампера - зачёт! Машина не испорчена, выглядит реально аккуратно и с намеком на стиль.
 

Аллочка Т

New member
ну понятное дело, что дело вкуса, 18 или 19 я бы не поставил ибо тогда уровень комфорта упал бы до 0, не та машина, не та марка…. Чёрные диски изначально хотел хотя бы со стальным кантом по оси или диски сплошного цвета «мокрый асфальт». А те чёрные диски что ты видишь на фото мне достались по оооочень привлекательной цене так как у человека была нужда денег здесь и сейчас, по началу они мне тоже нравились,радовали глаз, но со временем начал понимать что они слишком утоплены и выглядят проигрышно даже по сравнению с очень гадкими дисками гранта спорт, ну узенькие они были, потом спустя больше полугода прикупил блины проставки в 1см ситуацию особо не исправило, в итоге продал их с наваром в 7 с половиной тыщ! И купил эти, ибо на авито больше не было нормальных предложений по адекватному ценнику кроме этих !!!
 

Сверху