взял себе все таки Гранту фл 21 года 8 клоп.



октябрь 19 АКПП люкс седан белый - всё нормально по кузову, единственное через месяц после покупки отлетел кусочек лака с зеркала - не делал,так и езжу
 

worldpromoter

New member
Я не про то. Машина в полной комплектации и с климатом. Чуть тяжелее. На 127 моторе будет экономичней и динамичней. Вот и спрашиваю.
 

alexzzz

New member
да и на этом мощности хватает.У меня Клаб и едит резво на таком движке.Он не намного легче люкса.
 
поверьте медленнее даже в городе. Про трассу я вообще молчу. Мне на Калине не хватало, а Гранта прилично тяжелее.
 
медленне у тех у кого проблемы с отзывом на газ.На моей машине таких проблем нет.Газ в пол и она мгновенно подхватывает.
 

Skorp

New member
я понимаю,что 16 он резвее на трассе после 110 но в городе 8 в разгон идёт прекрасно.
 

Netsah

New member
у друга Гранта на 186 моторе. Заезжали в городе, проигрывает. Он был шокирован данной информацией.
 

Rockafella

New member
Да чего вы все докопались до 8ми клапанного мотора? Хороший мотор, простой, надёжный. У меня товарищ уже третью взял с таким мотором, таксует на них, в основном межгород. 300-350тыс. пробегает без проблем.
 

Сверху