Взяли в семью еще один лифтбек Гранта остается с нами (хорошая машинка, не подводит), так что и я остаюсь с вами

abrikos

New member
Как впечатление? Брал тест-драйв, Автомир пригласил. Мне машина не зашла. Я бы искал б/у другого производителя. Понимаю,что кредиты и всё остальное,но мне жалко денег. Достаются они довольно тяжело. Друг купил Тигго8 с кредитом на 7лет,говорит,что всё радует.
 


Мирон

New member
мне зашла. Едет хорошо, выглядит хорошо. К роботу мне надо привыкать, а вот жена после автомата разницы не чувствует
 

SiriusMX

New member
Вот робот дикость полная.Самый главный минус машину. Привыкнуть можно, но зачем. У меня при объезде автобуса он встал на 2-3 секунды. На Драйве советуют в Спорте ездить,становится более адекватно. Как-то выезжал Ф7 со второспенки и решил выскочить,коробка ему это не дала сделать. Хорошо я это знал и заранее нажал на тормоз. То есть на нем надо делать все плавно, резких движений он не любит, зачем тогда 190л.с.
 

eleni

New member
по мне Ф7 гаджет на колесах. То есть это просто свойства данного авто,главное хозяину подходил. Мне среди кроссоверов понравился Тигуан и Х3.
 

strx

New member
Я один нищий что-ли в группе, купил в кредит и уже третий год никак не расплачусь за грантусю, а тут по три машины на семью...
 

Оксана777

New member
купил я однажды авто в кредит,это был мой первый кредит на такую сумму,а точнее почти на 400т.р. С того времени имел 4 авто,а кредит все ещё плачу,причем он становится все больше и платить ещё много лет,при том,что плачу уже 8 лет.
 

Сверху